F881BC103J300Z è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
KEMET
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
KEMET
In magazzino: 0
Scheda tecnica
10000 pF Condensatori a film 300V 1000V (1kV) Polipropilene (PP), metallizzata Radiale
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
F881BC103J300Z
Codice DigiKey
399-F881BC103J300Z-ND
Produttore
Codice produttore
F881BC103J300Z
Descrizione
.010UF 300V
Tempi di consegna standard del produttore
34 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 110°C
Produttore
Tipo di montaggio
Foro passante
Serie
Contenitore/involucro
Confezionamento
Sfuso
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,709 x 0,197" (18,00 x 5,00mm)
Stato componente
Attivo
Altezza - In sede (max)
0,433" (11,00mm)
Capacità
Terminazione
Pin da PC
Tolleranza
±5%
Spaziatura conduttori
0,591" (15,00mm)
Tensione nominale - c.a.
300V
Applicazioni
Soppressione EMI, RFI
Tensione nominale - c.c.
1000V (1kV)