F871FB274M330Z
Codice DigiKey
399-F871FB274M330Z-ND - Nastrato in scatola (TB)
Produttore
Codice produttore
F871FB274M330Z
Descrizione
CAP FILM POLYPROP RAD X1
Tempi di consegna standard del produttore
29 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
0.27 µF Condensatori a film 330V 800V Polipropilene (PP), metallizzata Radiale
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
F871FB274M330Z Modelli
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 110°C
Produttore
Tipo di montaggio
Foro passante
Serie
Contenitore/involucro
Confezionamento
Nastrato in scatola (TB)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 1,240 x 0,354" (31,50 x 9,00mm)
Stato componente
Attivo
Altezza - In sede (max)
0,669" (17,00mm)
Capacità
Terminazione
Pin da PC
Tolleranza
±20%
Spaziatura conduttori
1,083" (27,50mm)
Tensione nominale - c.a.
330V
Applicazioni
Soppressione EMI, RFI
Tensione nominale - c.c.
800V