F871BS184M330R è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
KEMET
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
KEMET
In magazzino: 0
Scheda tecnica
0.18 µF Condensatori a film 330V 800V Polipropilene (PP), metallizzata Radiale
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
F871BS184M330R
Codice DigiKey
399-F871BS184M330RTB-ND - Nastrato in scatola (TB)
Produttore
Codice produttore
F871BS184M330R
Descrizione
CAP FILM POLYPROP RAD X1
Tempi di consegna standard del produttore
29 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
F871BS184M330R Modelli
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 110°C
Produttore
Tipo di montaggio
Foro passante
Serie
Contenitore/involucro
Confezionamento
Nastrato in scatola (TB)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,709 x 0,394" (18,00 x 10,00mm)
Stato componente
Attivo
Altezza - In sede (max)
0,630" (16,00mm)
Capacità
Terminazione
Pin da PC
Tolleranza
±20%
Spaziatura conduttori
0,591" (15,00mm)
Tensione nominale - c.a.
330V
Applicazioni
Soppressione EMI, RFI
Tensione nominale - c.c.
800V