F863FW475K310ALW0L è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
KEMET
In magazzino: 600
Scheda tecnica
4.7 µF Condensatori a film 310V 630V Polipropilene (PP), metallizzata Radiale
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
F863FW475K310ALW0L
Codice DigiKey
399-14835-ND
Produttore
Codice produttore
F863FW475K310ALW0L
Descrizione
CAP FILM 4.7UF 10% 630VDC RADIAL
Tempi di consegna standard del produttore
19 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
F863FW475K310ALW0L Modelli
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 110°C
Produttore
Tipo di montaggio
Foro passante
Serie
Contenitore/involucro
Confezionamento
Sfuso
Misura / Dimensioni
Lu x La: 1,260 x 0,866" (32,00 x 22,00mm)
Stato componente
Attivo
Altezza - In sede (max)
1,461" (37,10mm)
Capacità
Terminazione
Pin da PC
Tolleranza
±10%
Spaziatura conduttori
1,083" (27,50mm)
Tensione nominale - c.a.
310V
Applicazioni
Automotive; soppressione EMI, RFI
Tensione nominale - c.c.
630V