F863DE474K310P è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
KEMET
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
KEMET
In magazzino: 0
Scheda tecnica
In magazzino: 20
0.47 µF Condensatori a film 310V 630V Polipropilene (PP), metallizzata Radiale
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
F863DE474K310P
Codice DigiKey
399-F863DE474K310PTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
F863DE474K310P
Descrizione
CAP FILM 0.47UF 10% 630VDC RAD
Tempi di consegna standard del produttore
19 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
F863DE474K310P Modelli
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 110°C
Produttore
Tipo di montaggio
Foro passante
Serie
Contenitore/involucro
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 1,043 x 0,276" (26,50 x 7,00mm)
Stato componente
Attivo
Altezza - In sede (max)
0,634" (16,10mm)
Capacità
Terminazione
Pin da PC
Tolleranza
±10%
Spaziatura conduttori
0,886" (22,50mm)
Tensione nominale - c.a.
310V
Applicazioni
Automotive; soppressione EMI, RFI
Tensione nominale - c.c.
630V