F861BR334M310L è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
KEMET
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
KEMET
In magazzino: 0
Scheda tecnica
0.33 µF Condensatori a film 310V 630V Polipropilene (PP), metallizzata Radiale
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
F861BR334M310L
Codice DigiKey
399-F861BR334M310LTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
F861BR334M310L
Descrizione
CAP FILM POLYPROP RAD X2
Tempi di consegna standard del produttore
34 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
F861BR334M310L Modelli
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 110°C
Produttore
Tipo di montaggio
Foro passante
Serie
Contenitore/involucro
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,709 x 0,512" (18,00 x 13,00mm)
Stato componente
Attivo
Altezza - In sede (max)
0,472" (12,00mm)
Capacità
Terminazione
Pin da PC
Tolleranza
±20%
Spaziatura conduttori
0,591" (15,00mm)
Tensione nominale - c.a.
310V
Applicazioni
Soppressione EMI, RFI
Tensione nominale - c.c.
630V