F462RU335K1K0Z
Codice DigiKey
399-F462RU335K1K0Z-ND - Nastrato in scatola (TB)
Produttore
Codice produttore
F462RU335K1K0Z
24 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
3.3 µF Condensatori a film 300V 1000V (1kV) Polipropilene (PP), metallizzata Radiale
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 105°C
Confezionamento
Nastrato in scatola (TB)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 1,614 x 1,181" (41,00 x 30,00mm)
Capacità
Altezza - In sede (max)
1,772" (45,00mm)
Tolleranza
±10%
Tensione nominale - c.a.
300V
Spaziatura conduttori
1,476" (37,50mm)
Tensione nominale - c.c.
1000V (1kV)