F461RD685J400Z
Codice DigiKey
399-F461RD685J400Z-ND - Nastrato in scatola (TB)
Produttore
Codice produttore
F461RD685J400Z
Descrizione dettagliata
6.8 µF Condensatori a film 220V 400V Polipropilene (PP), metallizzata Radiale
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 105°C
Confezionamento
Nastrato in scatola (TB)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 1,614 x 0,748" (41,00 x 19,00mm)
Capacità
Altezza - In sede (max)
1,260" (32,00mm)
Tolleranza
±5%
Tensione nominale - c.a.
220V
Spaziatura conduttori
1,476" (37,50mm)
Tensione nominale - c.c.
400V