F461KF223M250A è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
KEMET
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
KEMET
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
L'immagine di F461KF223M250A non è disponibile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
F461KF223M250A
Codice DigiKey
399-F461KF223M250A-ND
Produttore
Codice produttore
F461KF223M250A
Descrizione
.022UF 250V
Descrizione dettagliata
0.022 µF Condensatori a film 160V 250V Polipropilene (PP), metallizzata Radiale
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 105°C
Confezionamento
Sfuso
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,394 x 0,118" (10,00 x 3,00mm)
Capacità
Altezza - In sede (max)
0,315" (8,00mm)
Tolleranza
±20%
Tensione nominale - c.a.
160V
Spaziatura conduttori
0,295" (7,50mm)
Tensione nominale - c.c.
250V