F461BY275M160A è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Scheda tecnica
2.7 µF Condensatori a film 90V 160V Polipropilene (PP), metallizzata Radiale
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
F461BY275M160A
Codice DigiKey
399-F461BY275M160A-ND
Produttore
Codice produttore
F461BY275M160A
Descrizione
2.70UF 160V
Descrizione dettagliata
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 105°C
Confezionamento
Sfuso
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,709 x 0,433" (18,00 x 11,00mm)
Capacità
Altezza - In sede (max)
0,748" (19,00mm)
Tolleranza
±20%
Tensione nominale - c.a.
90V
Spaziatura conduttori
0,591" (15,00mm)
Tensione nominale - c.c.
160V