F461BP824J250R è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Scheda tecnica
0.82 µF Condensatori a film 160V 250V Polipropilene (PP), metallizzata Radiale
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
F461BP824J250R
Codice DigiKey
399-F461BP824J250RTB-ND - Nastrato in scatola (TB)
Produttore
Codice produttore
F461BP824J250R
Descrizione
CAP FILM POLYPROP RAD
Descrizione dettagliata
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 105°C
Confezionamento
Nastrato in scatola (TB)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,709 x 0,335" (18,00 x 8,50mm)
Capacità
Altezza - In sede (max)
0,571" (14,50mm)
Tolleranza
±5%
Tensione nominale - c.a.
160V
Spaziatura conduttori
0,591" (15,00mm)
Tensione nominale - c.c.
250V