F461BC394M160R è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
KEMET
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
KEMET
In magazzino: 0
Scheda tecnica
L'immagine di F461BC394M160R non è disponibile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
F461BC394M160R
Codice DigiKey
399-F461BC394M160RTB-ND - Nastrato in scatola (TB)
Produttore
Codice produttore
F461BC394M160R
Descrizione
.390UF 160V
Tempi di consegna standard del produttore
34 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
0.39 µF Condensatori a film 90V 160V Polipropilene (PP), metallizzata Radiale
Categoria
Materiale dielettrico
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 105°C
Serie
Tipo di montaggio
Foro passante
Confezionamento
Nastrato in scatola (TB)
Contenitore/involucro
Stato componente
Attivo
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,709 x 0,197" (18,00 x 5,00mm)
Capacità
Altezza - In sede (max)
0,433" (11,00mm)
Tolleranza
±20%
Terminazione
Pin da PC
Tensione nominale - c.a.
90V
Spaziatura conduttori
0,591" (15,00mm)
Tensione nominale - c.c.
160V