ESH476M050AE3AA è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
KEMET
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
KEMET
In magazzino: 0
Scheda tecnica
CORNELL DUBILIER KNOWLES
CORNELL DUBILIER KNOWLES
In magazzino: 2
Würth Elektronik
Würth Elektronik
Chinsan (Elite)
In magazzino: 36
Condensatori elettrolitici in alluminio 50 V 47 µF Radiale, contenitore 2000 ore a 105°C
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
ESH476M050AE3AA
Codice DigiKey
399-ESH476M050AE3AA-ND
Produttore
Codice produttore
ESH476M050AE3AA
Descrizione
CAP ALUM 47UF 20% 50V RADIAL TH
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
ESH476M050AE3AA Modelli
Categoria
Polarizzazione
Polar
Produttore
Applicazioni
Serie
Corrente di ripple a bassa frequenza
115 mA @ 120 Hz
Confezionamento
Scatola
Corrente di ripple ad alta frequenza
230 mA @ 10 kHz
Stato componente
Attivo
Spaziatura conduttori
0,098" (2,50mm)
Capacità
Misura / Dimensioni
Diam 0,248" (6,30mm)
Tolleranza
±20%
Altezza - In sede (max)
0,492" (12,50mm)
Tensione - Nominale
50 V
Tipo di montaggio
Vita utile a temp.
2000 ore a 105°C
Contenitore/involucro
Radiale, contenitore
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C