EEV107M050A9MAA
Codice DigiKey
399-6701-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
399-6701-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
399-6701-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
EEV107M050A9MAA
Descrizione
CAP ALUM 100UF 20% 50V SMD
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Condensatori elettrolitici in alluminio 50 V 100 µF Radiale, contenitore - SMD 2000 ore a 105°C
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
EEV107M050A9MAA Modelli
Categoria
Applicazioni
Produttore
Corrente di ripple a bassa frequenza
210 mA @ 120 Hz
Serie
Corrente di ripple ad alta frequenza
300 mA @ 100 kHz
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Impedenza
400 mOhms
Stato componente
Attivo
Misura / Dimensioni
Diam 0,315" (8,00mm)
Capacità
Altezza - In sede (max)
0,413" (10,50mm)
Tolleranza
±20%
Dimensioni land SMT
Lu x La: 0,327 x 0,327" (8,30 x 8,30mm)
Tensione - Nominale
50 V
Tipo di montaggio
Vita utile a temp.
2000 ore a 105°C
Contenitore/involucro
Radiale, contenitore - SMD
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 105°C