EDT226M050S9LAA | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | EDT226M050S9LAA |
Descrizione | CAP ALUM 22UF 20% 50V SMD |
Tempi di consegna standard del produttore | 16 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | Condensatori elettrolitici in alluminio 50 V 22 µF Radiale, contenitore - SMD 1000 ore a 125°C |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | EDT226M050S9LAA Modelli |
Categoria | Valori nominali |
Produttore | Applicazioni |
Serie | Corrente di ripple a bassa frequenza 75 mA @ 120 Hz |
Confezionamento Nastrato in bobina (TR) Nastro pre-tagliato (CT) Digi-Reel® | Corrente di ripple ad alta frequenza 107.143 mA @ 100 kHz |
Stato componente Attivo | Misura / Dimensioni Diam 0,315" (8,00mm) |
Capacità | Altezza - In sede (max) 0,256" (6,50mm) |
Tolleranza ±20% | Dimensioni land SMT Lu x La: 0,327 x 0,327" (8,30 x 8,30mm) |
Tensione - Nominale 50 V | Tipo di montaggio |
Vita utile a temp. 1000 ore a 125°C | Contenitore/involucro Radiale, contenitore - SMD |
Temperatura di funzionamento -40°C ~ 125°C | Codice componente base |