EDT226M050S9LAA
Codice DigiKey
399-20520-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
399-20520-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
399-20520-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
EDT226M050S9LAA
Descrizione
CAP ALUM 22UF 20% 50V SMD
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Condensatori elettrolitici in alluminio 50 V 22 µF Radiale, contenitore - SMD 1000 ore a 125°C
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
EDT226M050S9LAA Modelli
Categoria
Valori nominali
Produttore
Applicazioni
Serie
Corrente di ripple a bassa frequenza
75 mA @ 120 Hz
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Corrente di ripple ad alta frequenza
107.143 mA @ 100 kHz
Stato componente
Attivo
Misura / Dimensioni
Diam 0,315" (8,00mm)
Capacità
Altezza - In sede (max)
0,256" (6,50mm)
Tolleranza
±20%
Dimensioni land SMT
Lu x La: 0,327 x 0,327" (8,30 x 8,30mm)
Tensione - Nominale
50 V
Tipo di montaggio
Vita utile a temp.
1000 ore a 125°C
Contenitore/involucro
Radiale, contenitore - SMD
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C