EDH226M016S9BAA
Codice DigiKey
399-EDH226M016S9BAATR-ND - Nastrato in bobina (TR)
399-EDH226M016S9BAACT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
399-EDH226M016S9BAADKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
EDH226M016S9BAA
Descrizione
CAP ALUM 22UF 20% 16V SMD
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Condensatori elettrolitici in alluminio 16 V 22 µF Radiale, contenitore - SMD 2000 ore a 105°C
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
EDH226M016S9BAA Modelli
Categoria
Valori nominali
Produttore
Applicazioni
Serie
Corrente di ripple a bassa frequenza
29 mA @ 120 Hz
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Corrente di ripple ad alta frequenza
36.25 mA @ 10 kHz
Stato componente
Attivo
Misura / Dimensioni
Diam 0,157" (4,00mm)
Capacità
Altezza - In sede (max)
0,222" (5,65mm)
Tolleranza
±20%
Dimensioni land SMT
Lu x La: 0,169 x 0,169" (4,30 x 4,30mm)
Tensione - Nominale
16 V
Tipo di montaggio
Vita utile a temp.
2000 ore a 105°C
Contenitore/involucro
Radiale, contenitore - SMD
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C