CKC33C224KCGACAUTO
Codice DigiKey
399-16834-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
399-16834-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
399-16834-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
CKC33C224KCGACAUTO
Descrizione
CAP CER 0.22UF 500V C0G/NP0 3640
Tempi di consegna standard del produttore
11 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
0.22 µF ±10% 500V Condensatori ceramici C0G, NP0 3640 (9110 metrico)
Modelli EDA/CAD
CKC33C224KCGACAUTO Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C
Contenitore/involucro
3640 (9110 metrico)
Tolleranza
±10%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,366 x 0,402" (9,30 x 10,20mm)
Tensione - Nominale
Spessore (max)
0,106" (2,70mm)