CKC21C204KWGLCAUTO
Codice DigiKey
399-CKC21C204KWGLCAUTOTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
399-CKC21C204KWGLCAUTOCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
399-CKC21C204KWGLCAUTODKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
CKC21C204KWGLCAUTO
Descrizione
CAP CER 0.2UF 650V C0G/NP0 2220
Tempi di consegna standard del produttore
21 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
0.2 µF ±10% 650V Condensatori ceramici C0G, NP0 2220 (5750 metrico)
Modelli EDA/CAD
CKC21C204KWGLCAUTO Modelli
Categoria
Coefficiente di temperatura
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C
Tolleranza
±10%
Contenitore/involucro
2220 (5750 metrico)
Tensione - Nominale
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,224 x 0,197" (5,70 x 5,00mm)