CKC21C143KJGLCAUTO
Codice DigiKey
399-CKC21C143KJGLCAUTOTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
399-CKC21C143KJGLCAUTOCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
399-CKC21C143KJGLCAUTODKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
CKC21C143KJGLCAUTO
Descrizione
CAP CER 0.014UF 1.7KV C0G 2220
Tempi di consegna standard del produttore
21 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
0.014 µF ±10% 1700V (1,7kV) Condensatori ceramici C0G, NP0 2220 (5750 metrico)
Modelli EDA/CAD
CKC21C143KJGLCAUTO Modelli
Categoria
Coefficiente di temperatura
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C
Tolleranza
±10%
Contenitore/involucro
2220 (5750 metrico)
Tensione - Nominale
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,224 x 0,197" (5,70 x 5,00mm)