CKC18C303KDGLCAUTO
Codice DigiKey
399-CKC18C303KDGLCAUTOTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
399-CKC18C303KDGLCAUTOCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
399-CKC18C303KDGLCAUTODKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
CKC18C303KDGLCAUTO
Descrizione
CAP CER 0.03UF 1KV C0G/NP0 1812
Tempi di consegna standard del produttore
25 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
0.03 µF ±10% 1000V (1kV) Condensatori ceramici C0G, NP0 1812 (4532 metrico)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
CKC18C303KDGLCAUTO Modelli
Categoria
Coefficiente di temperatura
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C
Serie
Caratteristiche
Bassa ESL, alta tensione, alta temperatura
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Valori nominali
AEC-Q200
Stato componente
Attivo
Applicazioni
Capacità
Tipo di montaggio
Tolleranza
±10%
Contenitore/involucro
1812 (4532 metrico)
Tensione - Nominale
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,177 x 0,126" (4,50 x 3,20mm)