CK06BX104KT/R
Codice DigiKey
1001-2030-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
1001-2030-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
Produttore
Codice produttore
CK06BX104KT/R
Descrizione
CAP CER 0.1UF 100V BX RADIAL
Tempi di consegna standard del produttore
54 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
0.1 µF ±10% 100V Condensatori ceramici BX Radiale
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
CK06BX104KT/R Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Produttore
Applicazioni
Serie
Tipo di montaggio
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Contenitore/involucro
Radiale
Stato componente
Attivo
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,290 x 0,090" (7,37 x 2,29mm)
Capacità
Altezza - In sede (max)
0.300" (7.62mm)
Tolleranza
±10%
Spaziatura conduttori
0,200" (5,08mm)