CK05BX151K
Codice DigiKey
1001-2007-ND
Produttore
Codice produttore
CK05BX151K
Descrizione
CAP CER 150PF 200V 10% RADIAL
Tempi di consegna standard del produttore
19 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
150 pF ±10% 200V Condensatori ceramici BX Radiale
Modelli EDA/CAD
CK05BX151K Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Confezionamento
Busta
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,190 x 0,090" (4,83 x 2,29mm)
Capacità
Altezza - In sede (max)
0,200" (5,08mm)
Tolleranza
±10%
Spaziatura conduttori
0,200" (5,08mm)