CK05BX104KT/R | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | CK05BX104KT/R |
Descrizione | CAP CER 0.1UF 50V BX RADIAL |
Tempi di consegna standard del produttore | 32 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 0.1 µF ±10% 50V Condensatori ceramici BX Radiale |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | CK05BX104KT/R Modelli |
Categoria | Temperatura di funzionamento -55°C ~ 125°C |
Produttore | Applicazioni |
Serie | Tipo di montaggio |
Confezionamento Nastrato in bobina (TR) Nastro pre-tagliato (CT) | Contenitore/involucro Radiale |
Stato componente Attivo | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,190 x 0,090" (4,83 x 2,29mm) |
Capacità | Altezza - In sede (max) 0,200" (5,08mm) |
Tolleranza ±10% | Spaziatura conduttori 0,200" (5,08mm) |