CK05BX104KT/R
Codice DigiKey
1001-2005-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
1001-2005-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
Produttore
Codice produttore
CK05BX104KT/R
Descrizione
CAP CER 0.1UF 50V BX RADIAL
Tempi di consegna standard del produttore
32 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
0.1 µF ±10% 50V Condensatori ceramici BX Radiale
Modelli EDA/CAD
CK05BX104KT/R Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,190 x 0,090" (4,83 x 2,29mm)
Capacità
Altezza - In sede (max)
0,200" (5,08mm)
Tolleranza
±10%
Spaziatura conduttori
0,200" (5,08mm)