CBR08C560FAGAC è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Simile
Johanson Technology Inc.
In magazzino: 0
Scheda tecnica
56 pF ±1% 250V Condensatori ceramici C0G, NP0 0805 (2012 metrico)