C967U472MZWDBAWL40
Codice DigiKey
C967U472MZWDBAWL40-ND
Produttore
Codice produttore
C967U472MZWDBAWL40
Descrizione
CAP CER 4700PF 440VAC Y5U RADIAL
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
4700 pF ±20% 440Vc.a. Condensatori ceramici Y5U (E) Radiale, disco
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
C967U472MZWDBAWL40 Modelli
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Produttore
Valori nominali
X1, Y2
Serie
Applicazioni
Confezionamento
Sfuso
Tipo di montaggio
Stato componente
Obsoleto
Contenitore/involucro
Radiale, disco
Capacità
Misura / Dimensioni
Diam 0,512" (13,00mm)
Tolleranza
±20%
Spaziatura conduttori
0,295" (7,50mm)