C911U152MUVDBAWL40 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Aggiornamento
KEMET
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Aggiornamento
KEMET
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Simile
Simile
Equivalente parametrico
Equivalente parametrico
1500 pF ±20% 400Vc.a. Condensatori ceramici Y5V (F) Radiale, disco
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
Finding the Most Accurate Capacitance Measurement
C911U152MUVDBAWL40
Codice DigiKey
C911U152MUVDBAWL40-ND
Produttore
Codice produttore
C911U152MUVDBAWL40
Descrizione
CAP CER 1500PF 400VAC Y5V RADIAL
Tempi di consegna standard del produttore
17 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
C911U152MUVDBAWL40 Modelli
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Produttore
Valori nominali
X1, Y1
Serie
Applicazioni
Confezionamento
Sfuso
Tipo di montaggio
Stato componente
Attivo
Contenitore/involucro
Radiale, disco
Capacità
Misura / Dimensioni
Diam 0,315" (8,00mm)
Tolleranza
±20%
Spaziatura conduttori
0,394" (10,00mm)