C711U102MZWDBAWL50
Codice DigiKey
399-C711U102MZWDBAWL50-ND
Produttore
Codice produttore
C711U102MZWDBAWL50
Descrizione
CAP CER 1NF X1/Y2 440V/300V
Tempi di consegna standard del produttore
14 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
1000 pF ±20% 440Vc.a. Condensatori ceramici Y5U (E) Radiale, disco
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
C711U102MZWDBAWL50 Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Produttore
Valori nominali
X1, Y2
Serie
Applicazioni
Confezionamento
Busta
Tipo di montaggio
Stato componente
Attivo
Contenitore/involucro
Radiale, disco
Capacità
Misura / Dimensioni
Diam 0,315" (8,00mm)
Tolleranza
±20%
Altezza - In sede (max)
0,472" (12,00mm)
Tensione - Nominale
Spaziatura conduttori
0,394" (10,00mm)