C44AHGP6100ZA0J
Codice DigiKey
399-13109-ND
Produttore
Codice produttore
C44AHGP6100ZA0J
Descrizione
CAP FILM 100UF 5% 600VDC RADIAL
Tempi di consegna standard del produttore
21 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
100 µF Condensatori a film 330V 600V Polipropilene (PP), metallizzata Radiale, contenitore
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
C44AHGP6100ZA0J Modelli
Categoria
ESR (resistenza equivalente in serie)
5 mOhms
Produttore
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Serie
Tipo di montaggio
Chassis, montaggio con prigionieri
Confezionamento
Sfuso
Contenitore/involucro
Stato componente
Attivo
Misura / Dimensioni
Diam 2,992" (76,00mm)
Capacità
Altezza - In sede (max)
5,433" (138,00mm)
Tolleranza
±5%
Terminazione
Filettato, maschio
Tensione nominale - c.a.
330V
Spaziatura conduttori
0,878" (22,30mm)
Tensione nominale - c.c.
600V