C430C392F2G5TA è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Aggiornamento
Scheda tecnica
Simile
Scheda tecnica
Simile
Equivalente parametrico
3900 pF ±1% 200V Condensatori ceramici C0G, NP0 Assiale
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
C430C392F2G5TA
Codice DigiKey
C430C392F2G5TA-ND
Produttore
Codice produttore
C430C392F2G5TA
Descrizione
CAP CER 3900PF 200V C0G AXIAL
Tempi di consegna standard del produttore
22 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
C430C392F2G5TA Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,150 x 0,240" (3,81 x 6,10mm)
Tolleranza
±1%