C430C223FAG5TA è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
KEMET
In magazzino: 0
Scheda tecnica
0.022 µF ±1% 250V Condensatori ceramici C0G, NP0 Assiale
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
C430C223FAG5TA
Codice DigiKey
C430C223FAG5TA-ND
Produttore
Codice produttore
C430C223FAG5TA
Descrizione
CAP CER 0.022UF 250V C0G AXIAL
Tempi di consegna standard del produttore
25 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
C430C223FAG5TA Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Produttore
Caratteristiche
Bassa ESL
Serie
Applicazioni
Confezionamento
Sfuso
Tipo di montaggio
Stato componente
Attivo
Contenitore/involucro
Assiale
Capacità
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,150 x 0,240" (3,81 x 6,10mm)
Tolleranza
±1%