C420C511G3G5TA è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Aggiornamento
KEMET
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Simile
KEMET
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Simile
Equivalente parametrico
510 pF ±2% 25V Condensatori ceramici C0G, NP0 Assiale
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
C420C511G3G5TA
Codice DigiKey
C420C511G3G5TA-ND
Produttore
Codice produttore
C420C511G3G5TA
Descrizione
CAP CER 510PF 25V C0G/NP0 AXIAL
Tempi di consegna standard del produttore
15 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
C420C511G3G5TA Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Produttore
Caratteristiche
Bassa ESL
Serie
Applicazioni
Confezionamento
Sfuso
Tipo di montaggio
Stato componente
Attivo
Contenitore/involucro
Assiale
Capacità
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,100 x 0,200" (2,54 x 5,08mm)
Tolleranza
±2%