C336C622FAG5TA è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Simile
Scheda tecnica
Simile
Equivalente parametrico
6200 pF ±1% 250V Condensatori ceramici C0G, NP0 Radiale
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
C336C622FAG5TA
Codice DigiKey
C336C622FAG5TA-ND
Produttore
Codice produttore
C336C622FAG5TA
Descrizione
CAP CER RAD 6.2NF 250V C0G 1%
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
C336C622FAG5TA Modelli
Confezionamento
Sfuso
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,280 x 0,160" (7,11 x 4,07mm)
Capacità
Altezza - In sede (max)
0.400" (10.16mm)
Tolleranza
±1%
Spaziatura conduttori
0,200" (5,08mm)
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C