C333C751GAG5TA è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Aggiornamento
KEMET
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Aggiornamento
KEMET
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Simile
Simile
750 pF ±2% 250V Condensatori ceramici C0G, NP0 Radiale
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
C333C751GAG5TA
Codice DigiKey
C333C751GAG5TA-ND
Produttore
Codice produttore
C333C751GAG5TA
Descrizione
CAP CER RAD 750PF 250V C0G 2%
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
C333C751GAG5TA Modelli
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,280 x 0,160" (7,11 x 4,07mm)
Capacità
Altezza - In sede (max)
0.400" (10.16mm)
Tolleranza
±2%
Spaziatura conduttori
0,200" (5,08mm)
Tensione - Nominale
Stile conduttore
Conduttori formati - Piegati
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C