C331C333FAG5TA
Codice DigiKey
399-C331C333FAG5TA-ND
Produttore
Codice produttore
C331C333FAG5TA
Descrizione
CAP CER RAD 33NF 250V C0G 1%
Tempi di consegna standard del produttore
19 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
0.033 µF ±1% 250V Condensatori ceramici C0G, NP0 Radiale
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
C331C333FAG5TA Modelli
Categoria
Caratteristiche
Bassa ESL
Produttore
Applicazioni
Serie
Tipo di montaggio
Confezionamento
Sfuso
Contenitore/involucro
Radiale
Stato componente
Attivo
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,280 x 0,160" (7,11 x 4,07mm)
Capacità
Altezza - In sede (max)
0,360" (9,14mm)
Tolleranza
±1%
Spaziatura conduttori
0,250" (6,35mm)
Tensione - Nominale
Stile conduttore
Conduttori formati
Coefficiente di temperatura
Codice componente base
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C