C330C563F2G5TA7301 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Aggiornamento
KEMET
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
KEMET
In magazzino: 0
Scheda tecnica
0.056 µF ±1% 200V Condensatori ceramici C0G, NP0 Radiale
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
C330C563F2G5TA7301
Codice DigiKey
C330C563F2G5TA7301-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
C330C563F2G5TA7301
Descrizione
CAP CER 0.056UF 200V C0G/NP0 RAD
Tempi di consegna standard del produttore
26 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
C330C563F2G5TA7301 Modelli
Categoria
Caratteristiche
Bassa ESL
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,280 x 0,160" (7,11 x 4,07mm)
Capacità
Altezza - In sede (max)
0,420" (10,66mm)
Tolleranza
±1%
Spaziatura conduttori
0,200" (5,08mm)
Tensione - Nominale
Stile conduttore
Diritto
Coefficiente di temperatura
Codice componente base
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C