C330C474M1U5TA
Codice DigiKey
399-4416-ND
Produttore
Codice produttore
C330C474M1U5TA
Descrizione
CAP CER 0.47UF 100V Z5U RADIAL
Tempi di consegna standard del produttore
9 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
0.47 µF ±20% 100V Condensatori ceramici Z5U Radiale
Modelli EDA/CAD
C330C474M1U5TA Modelli
Temperatura di funzionamento
10°C ~ 85°C
Confezionamento
Sfuso
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,280 x 0,160" (7,11 x 4,07mm)
Capacità
Altezza - In sede (max)
0,360" (9,14mm)
Tolleranza
±20%
Spaziatura conduttori
0,200" (5,08mm)