C330C105K5R5TA
Codice DigiKey
399-4389-ND
Produttore
Codice produttore
C330C105K5R5TA
Descrizione
CAP CER 1UF 50V X7R RADIAL
Tempi di consegna standard del produttore
9 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
1 µF ±10% 50V Condensatori ceramici X7R Radiale
Modelli EDA/CAD
C330C105K5R5TA Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Confezionamento
Sfuso
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,280 x 0,160" (7,11 x 4,07mm)
Capacità
Altezza - In sede (max)
0,360" (9,14mm)
Tolleranza
±10%
Spaziatura conduttori
0,200" (5,08mm)