C330C102KGR5TA è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Aggiornamento
KEMET
In magazzino: 225
Scheda tecnica
Aggiornamento
KEMET
In magazzino: 1 640
Scheda tecnica
In magazzino: 2 013
KYOCERA AVX
1000 pF ±10% 2000V (2kV) Condensatori ceramici X7R Radiale
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
Finding the Most Accurate Capacitance Measurement
C330C102KGR5TA
Codice DigiKey
399-5093-ND
Produttore
Codice produttore
C330C102KGR5TA
Descrizione
CAP CER 1000PF 2KV X7R RADIAL
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
C330C102KGR5TA Modelli
Categoria
Caratteristiche
Alta tensione
Produttore
Applicazioni
Serie
Tipo di montaggio
Confezionamento
Sfuso
Contenitore/involucro
Radiale
Stato componente
Attivo
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,300 x 0,200" (7,62 x 5,08mm)
Capacità
Altezza - In sede (max)
0,360" (9,14mm)
Tolleranza
±10%
Spaziatura conduttori
0,200" (5,08mm)
Tensione - Nominale
Stile conduttore
Conduttori formati
Coefficiente di temperatura
Codice componente base
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C