C328C511JAG5TA7301 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Scheda tecnica
Aggiornamento
Aggiornamento
Simile
510 pF ±5% 250V Condensatori ceramici C0G, NP0 Radiale
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
C328C511JAG5TA7301
Codice DigiKey
C328C511JAG5TA7301-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
C328C511JAG5TA7301
Descrizione
CAP CER 510PF 250V C0G/NP0 RAD
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
C328C511JAG5TA7301 Modelli
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,200 x 0,125" (5,08 x 3,18mm)
Capacità
Altezza - In sede (max)
0.300" (7.62mm)
Tolleranza
±5%
Spaziatura conduttori
0,200" (5,08mm)
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C