C326C273F3G5TA è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Diretto
KEMET
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Aggiornamento
KEMET
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Aggiornamento
Simile
Equivalente parametrico
0.027 µF ±1% 25V Condensatori ceramici C0G, NP0 Radiale
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
C326C273F3G5TA
Codice DigiKey
C326C273F3G5TA-ND
Produttore
Codice produttore
C326C273F3G5TA
Descrizione
CAP CER 0.027UF 25V C0G/NP0 RAD
Tempi di consegna standard del produttore
26 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
C326C273F3G5TA Modelli
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,200 x 0,125" (5,08 x 3,18mm)
Capacità
Altezza - In sede (max)
0.300" (7.62mm)
Tolleranza
±1%
Spaziatura conduttori
0,100" (2,54mm)
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C