C326C201FAG5TA
Codice DigiKey
399-C326C201FAG5TA-ND
Produttore
Codice produttore
C326C201FAG5TA
Descrizione
CAP CER 200PF 250V C0G/NP0 RAD
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
200 pF ±1% 250V Condensatori ceramici C0G, NP0 Radiale
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
C326C201FAG5TA Modelli
Categoria
Caratteristiche
Bassa ESL
Produttore
Applicazioni
Serie
Tipo di montaggio
Confezionamento
Sfuso
Contenitore/involucro
Radiale
Stato componente
Attivo
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,200 x 0,125" (5,08 x 3,18mm)
Capacità
Altezza - In sede (max)
0.300" (7.62mm)
Tolleranza
±1%
Spaziatura conduttori
0,100" (2,54mm)
Tensione - Nominale
Stile conduttore
Conduttori formati - Piegati
Coefficiente di temperatura
Codice componente base
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C