C325C473F1G5TA è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Aggiornamento
0.047 µF ±1% 100V Condensatori ceramici C0G, NP0 Radiale
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
C325C473F1G5TA
Codice DigiKey
C325C473F1G5TA-ND
Produttore
Codice produttore
C325C473F1G5TA
Descrizione
CAP CER 0.047UF 100V C0G/NP0 RAD
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
C325C473F1G5TA Modelli
Confezionamento
Sfuso
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,200 x 0,125" (5,08 x 3,18mm)
Capacità
Altezza - In sede (max)
0.300" (7.62mm)
Tolleranza
±1%
Spaziatura conduttori
0,200" (5,08mm)
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C