C325C300KAG5TA7301 | |
|---|---|
Codice DigiKey | C325C300KAG5TA7301-ND - Nastrato in bobina (TR) |
Produttore | |
Codice produttore | C325C300KAG5TA7301 |
Descrizione | CAP CER 30PF 250V C0G/NP0 RADIAL |
Tempi di consegna standard del produttore | 27 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 30 pF ±10% 250V Condensatori ceramici C0G, NP0 Radiale |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | C325C300KAG5TA7301 Modelli |
Serie | Tipo di montaggio |
Confezionamento Nastrato in bobina (TR) | Contenitore/involucro Radiale |
Stato componente Attivo | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,200 x 0,125" (5,08 x 3,18mm) |
Capacità | Altezza - In sede (max) 0.300" (7.62mm) |
Tolleranza ±10% | Spaziatura conduttori 0,200" (5,08mm) |
Tensione - Nominale | Stile conduttore Conduttori formati - Piegati |
Coefficiente di temperatura | Codice componente base |
Temperatura di funzionamento -55°C ~ 125°C |