C323C106K3R5TA è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Diretto
KEMET
In magazzino: 7 714
Scheda tecnica
Aggiornamento
KEMET
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Aggiornamento
Equivalente parametrico
Equivalente parametrico
10 µF ±10% 25V Condensatori ceramici X7R Radiale
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
Finding the Most Accurate Capacitance Measurement
C323C106K3R5TA
Codice DigiKey
C323C106K3R5TA-ND
Produttore
Codice produttore
C323C106K3R5TA
Descrizione
CAP CER RAD 10UF 25V X7R 10%
Tempi di consegna standard del produttore
33 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
C323C106K3R5TA Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Produttore
Applicazioni
Serie
Tipo di montaggio
Confezionamento
Sfuso
Contenitore/involucro
Radiale
Stato componente
Attivo
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,200 x 0,160" (5,08 x 4,07mm)
Capacità
Altezza - In sede (max)
0.300" (7.62mm)
Tolleranza
±10%
Spaziatura conduttori
0,200" (5,08mm)