C322C360F3G5TA7301 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Diretto
KEMET
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Diretto
KEMET
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Simile
Simile
Equivalente parametrico
36 pF ±1% 25V Condensatori ceramici C0G, NP0 Radiale
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
C322C360F3G5TA7301
Codice DigiKey
C322C360F3G5TA7301-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
C322C360F3G5TA7301
Descrizione
CAP CER 36PF 25V C0G/NP0 RADIAL
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
C322C360F3G5TA7301 Modelli
Categoria
Caratteristiche
Bassa ESL
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,200 x 0,125" (5,08 x 3,18mm)
Capacità
Altezza - In sede (max)
0,260" (6,60mm)
Tolleranza
±1%
Spaziatura conduttori
0,200" (5,08mm)
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C