C322C330J2G5TA
Codice DigiKey
399-4355-ND
Produttore
Codice produttore
C322C330J2G5TA
Descrizione
CAP CER 33PF 200V NP0 RADIAL
Descrizione dettagliata
33 pF ±5% 200V Condensatori ceramici C0G, NP0 Radiale
Modelli EDA/CAD
C322C330J2G5TA Modelli
Categoria
Caratteristiche
Bassa ESL
Confezionamento
Sfuso
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,200 x 0,125" (5,08 x 3,18mm)
Capacità
Altezza - In sede (max)
0,260" (6,60mm)
Tolleranza
±5%
Spaziatura conduttori
0,200" (5,08mm)
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C