C322C155M5N5TA è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
KEMET
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
KEMET
In magazzino: 0
Scheda tecnica
1.5 µF ±20% 50V Condensatori ceramici X8L Radiale
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
C322C155M5N5TA
Codice DigiKey
399-C322C155M5N5TA-ND
Produttore
Codice produttore
C322C155M5N5TA
Descrizione
CAP CER 1.5UF 50V X8L RADIAL
Tempi di consegna standard del produttore
20 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Caratteristiche
Alta temperatura
Produttore
Applicazioni
Serie
Tipo di montaggio
Confezionamento
Sfuso
Contenitore/involucro
Radiale
Stato componente
Attivo
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,200 x 0,125" (5,08 x 3,18mm)
Capacità
Altezza - In sede (max)
0,260" (6,60mm)
Tolleranza
±20%
Spaziatura conduttori
0,200" (5,08mm)
Tensione - Nominale
Stile conduttore
Conduttori formati
Coefficiente di temperatura
Codice componente base
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C