C322C104K5R5TA
Codice DigiKey
399-4329-ND
Produttore
Codice produttore
C322C104K5R5TA
Descrizione
CAP CER 0.1UF 50V X7R RADIAL
Descrizione dettagliata
0.1 µF ±10% 50V Condensatori ceramici X7R Radiale
Modelli EDA/CAD
C322C104K5R5TA Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Confezionamento
Sfuso
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,200 x 0,125" (5,08 x 3,18mm)
Capacità
Altezza - In sede (max)
0,260" (6,60mm)
Tolleranza
±10%
Spaziatura conduttori
0,200" (5,08mm)